загрузка...
Новости

Минус 10% на ПЦР-тест в лабораториях Гемотест

Пресс-релизы

Туроператор ANEX Tour начал сотрудничество с федеральной сетью лабораторий Гемотест. Теперь при бронировании тура в агентстве или на сайте возможно добавление бесплатной услуги «Скидка на ПЦР-тест». Сертификат Гемотест отображается в личном кабинете и добавляется автоматически в пакет при выгрузке документов. Услуга доступна с 08.02.2020 в виде сертификата с именным номером, предоставляющим туристам скидку в размере 10% на сдачу ПЦР-теста в лабораториях Гемотест.

Акция распространяется на туры с вылетом из следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Красноярск, Уфа. При востребованности услуги список городов может быть расширен.

В настоящий момент доступны 8 стран для бронирования пакетов по спецпредложению (Турция, Танзания, Куба, Мальдивы, ОАЭ, Египет, Мексика, Сербия). Список стран будет дополняться новыми направлениями после официального открытия для посещения туристами из РФ.

Каждый турист может воспользоваться сертификатом на скидку по желанию дважды, перед вылетом и по прилету. Процедуру сдачи теста турист оплачивает самостоятельно при походе в клинику.

Важно! Скидка не распространяется на стоимость услуг по забору биоматериала.

На каждого туриста из заявки рассчитано по два сертификата, каждый из которых имеет свой индивидуальный номер. У сертификата прописан срок действия, который указан под его номером. Сертификат на сдачу теста до вылета действует с момента выгрузки документов и может быть использован не ранее 3-4-х дней до вылета. Второй сертификат, которым турист может воспользоваться по прилету, имеет срок действия не позднее 3-х дней после прилета.

Список адресов лабораторий в городах указан на сайте Гемотест.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
yandex-directTop.Mail.Ru